Circ. | Delegado | Lugar | Area | Fecha | Hora |
1 | Naivis Boza Mola | Nuevo Amancio | 1 | 15-nov | 5:30pm |
2 | Armando Torres González | La Aurora | 1 | 15-nov | 5:00pm |
3 | Pedro M García González | Algodones | 1 | 15-nov | 10:00am |
4 | Enrique Castro Corso | Las Maboas | 1 | 15-nov | 2:00pm |
5 | Juana María Borges Martín | Las Brisas | 1 | 16-nov | 7:30pm |
6 | Jorge Enrique Corona Pardo | Las Estancias | 1 | 16-nov | 5:00pm |
7 | Alberto Palmero Rodríguez | La Hortensia | 2 | 16-nov | 2:00pm |
8 | Yudelmis Tamayo Rivero | Sitio Viejo | 1 | 16-nov | 2:00pm |
9 | Maikel Padrón Acevedo | La Esperanza | 1 | 17-nov | 7:00pm |
10 | Yudi Maribel Arias Pérez | Jardín 2 | 1 | 17-nov | 7:30pm |
11 | Yudelvis Esteves Robles | Rpto Comunales | 1 | 17-nov | 7:00pm |
12 | Leonela Capote Villareal | Rpto Camblor | 1 | 17-nov | 6:00pm |
13 | Naivis Boza Mola | Nuevo Amancio | 2 | 17-nov | 5:30pm |
14 | Yolexy García Gómez | Las Estancias | 1 | 17-nov | 5.00pm |
15 | Armando Torres González | La Aurora | 2 | 17-nov | 5:00pm |
16 | Manuel Sánchez García | La Espirituana | 1 | 17-nov | 2:00pm |
17 | Rogelio Ramírez García | La Matilde | 1 | 17-nov | 2:00pm |
18 | Pedro M García González | Algodones | 2 | 17-nov | 10:00am |
19 | Carlos Vázques Devilla | Guayabal | 1 | 17-nov | 8:00pm |
20 | Enrique Castro Corso | Las Maboas | 2 | 17-nov | 2:00pm |
21 | Juana María Borges Martín | Las Brisas | 2 | 18-nov | 7:30pm |
22 | Jorge Enrique Corona Pardo | Las Estancias | 2 | 18-nov | 5:00pm |
23 | Carolina Castillo Vázquez | Jovellanos | 1 | 18-nov | 7:00pm |
24 | Rafael Ramírez Fernández | La Olema | 1 | 18-nov | 1:00pm |
25 | Amparo Moreno Hernández | El Indio | 1 | 18-nov | 4:00pm |
26 | Yudelmis Tamayo Rivero | Sitio Viejo | 2 | 18-nov | 2:00pm |
27 | Magdey M. Martinez Reyman | Pueblo Nuevo | 1 | 19-nov | 7:30pm |
28 | Barbara Y. Pacheco García | Reparto Jardín | 1 | 19-nov | 7:30pm |
29 | Maikel Padrón Acevedo | La Esperanza | 2 | 19-nov | 7:00pm |
30 | Yudi Maribel Arias Pérez | Jardín 2 | 2 | 19-nov | 7:30pm |
31 | Pedro Pérez Doroncelet | Rpto Militar | 1 | 19-nov | 7:00pm |
32 | Gabriel Lastre Concepción | El Pastoreo | 1 | 19-nov | 7:00pm |
33 | Yudelvis Esteves Robles | Rpto Comunales | 2 | 19-nov | 7:00pm |
34 | Leonela Capote Villareal | Rpto Camblor | 2 | 19-nov | 6:00pm |
35 | Naivis Boza Mola | Nuevo Amancio | 3 | 19-nov | 5:30pm |
36 | Yolexy García Gómez | Las Estancias | 2 | 19-nov | 5.00pm |
37 | Armando Torres González | La Aurora | 3 | 19-nov | 5:00pm |
38 | Enrique A. Berroa Martínez | La Fe | 1 | 19-nov | 5:00pm |
39 | Manuel Sánchez García | La Espirituana | 2 | 19-nov | 2:00pm |
40 | Bienvenido Pérez Aguirre | El Batey | 1 | 19-nov | 7:00pm |
41 | Alberto Palmero Rodríguez | La Hortensia | 1 | 19-nov | 2:00pm |
42 | Pedro M García González | Algodones | 3 | 19-nov | 10:00am |
43 | Carlos Vázques Devilla | Guayabal | 2 | 19-nov | 8:00pm |
44 | Miladys Frómeta Varona | Barrio de Oro | 1 | 20-nov | 7:30pm |
45 | Juana María Borges Martín | Las Brisas | 3 | 20-nov | 7:30pm |
46 | Jorge Enrique Corona Pardo | Las Estancias | 3 | 20-nov | 5:00pm |
47 | Ramón Fajardo Fonseca | Las Delicias | 1 | 20-nov | 5:00pm |
48 | Reinier Castellano Carmona | Punta Brava | 1 | 20-nov | 2:00pm |
49 | Adiel Bringa Alba | Nueva Paz | 1 | 20-nov | 5:00pm |
50 | Lusbiel Amaya Piña | Los Mangos | 1 | 20-nov | 6:30pm |
51 | Yusnaisy Martínez Tornet | El Batey | 1 | 20-nov | 7:00pm |
52 | Yusleidis Contrera Silva | Las Marías | 1 | 20-nov | 2:00pm |
53 | Xiomara Verdecia Rosabal | La Lomita | 1 | 20-nov | 2:00pm |
54 | Gustavo E. Rondón Aróstica | La Estrella | 1 | 20-nov | 4:00pm |
55 | Julio Cesar Díaz Tamayo | El Uno | 1 | 20-nov | 6:30pm |
56 | Yamila Viñales Hernández | La Pista | 1 | 20-nov | 6:00pm |
57 | Lianet Oduardo Guerra | El Uno | 1 | 20-nov | 5:00pm |
58 | Ramón Coba Ledon | Riselda | 1 | 20-nov | 2:00pm |
59 | Anier Cisnero Baute | Pedernales | 1 | 20-nov | 2:00pm |
60 | Amparo Moreno Hernández | El Indio | 2 | 20-nov | 4:00pm |
61 | Yudelmis Tamayo Rivero | Sitio Viejo | 3 | 20-nov | 2:00pm |
62 | José Expósito Corrida | Guayabal | 1 | 20-nov | 8:00pm |
63 | Gumercindo A. Cabello Rivera | San Alberto | 1 | 20-nov | 1:00pm |
64 | Magdey M. Martinez Reyman | Pueblo Nuevo | 2 | 21-nov | 7:30pm |
65 | Maikel Padrón Acevedo | La Esperanza | 3 | 21-nov | 7:00pm |
66 | Petronilo García García | Rpto Politécnico | 1 | 21-nov | 7:00pm |
67 | Yudelvis Esteves Robles | Rpto Comunales | 3 | 21-nov | 7:00pm |
68 | Leonela Capote Villareal | Rpto Camblor | 3 | 21-nov | 6:00pm |
69 | Naivis Boza Mola | Nuevo Amancio | 4 | 21-nov | 5:30pm |
70 | Yolexy García Gómez | Las Estancias | 3 | 21-nov | 5.00pm |
71 | Armando Torres González | La Aurora | 4 | 21-nov | 5:00pm |
72 | Enrique A. Berroa Martínez | La Fe | 2 | 21-nov | 5:00pm |
73 | Carolina Castillo Vázquez | Jovellanos | 2 | 21-nov | 6:00pm |
74 | Bienvenido Pérez Aguirre | El Batey | 2 | 21-nov | 7:00pm |
75 | Carlos Vázques Devilla | Guayabal | 3 | 21-nov | 8:00pm |
76 | Miladys Frómeta Varona | Barrio de Oro | 2 | 22-nov | 7:30pm |
77 | Barbara Y. Pacheco García | Reparto Jardín | 2 | 22-nov | 7:30pm |
78 | Juana María Borges Martín | Las Brisas | 4 | 22-nov | 7:30pm |
79 | Yudi Maribel Arias Pérez | Jardín 2 | 3 | 22-nov | 7:30pm |
80 | Jorge Enrique Corona Pardo | Las Estancias | 4 | 22-nov | 5:00pm |
81 | Ramón Fajardo Fonseca | Las Delicias | 2 | 22-nov | 5:00pm |
82 | Manuel Sánchez García | La Espirituana | 3 | 22-nov | 2:00pm |
83 | Lusbiel Amaya Piña | Los Mangos | 2 | 22-nov | 6:30pm |
84 | Julio Cesar Díaz Tamayo | El Uno | 2 | 22-nov | 6:30pm |
85 | Yamila Viñales Hernández | La Pista | 2 | 22-nov | 6:00pm |
86 | Adaelvis Adrián Baños | El Circuito | 1 | 22-nov | 4:30pm |
87 | Lianet Oduardo Guerra | El Uno | 2 | 22-nov | 5:00pm |
88 | Niorges Cedeño Gutierrez | Km 17 | 1 | 22-nov | 2:00pm |
89 | Anier Cisnero Baute | Pedernales | 2 | 22-nov | 2:00pm |
90 | Amparo Moreno Hernández | El Indio | 3 | 22-nov | 4:00pm |
91 | José Expósito Corrida | Guayabal | 2 | 22-nov | 8:00pm |
92 | Gumercindo A. Cabello Rivera | San Alberto | 2 | 22-nov | 1:00pm |
93 | Magdey M. Martinez Reyman | Pueblo Nuevo | 3 | 23-nov | 7:30pm |
94 | Derbis Fonseca González | La Esperanza | 1 | 23-nov | 7:30pm |
95 | Petronilo García García | Rpto Politécnico | 2 | 23-nov | 7:00pm |
96 | Gabriel Lastre Concepción | El Pastoreo | 2 | 23-nov | 7:00pm |
97 | Leonela Capote Villareal | Rpto Camblor | 4 | 23-nov | 6:00pm |
98 | Naivis Boza Mola | Nuevo Amancio | 5 | 23-nov | 5:30pm |
99 | Yolexy García Gómez | Las Estancias | 4 | 23-nov | 5.00pm |
100 | Armando Torres González | La Aurora | 5 | 23-nov | 5:00pm |
101 | Enrique A. Berroa Martínez | La Fe | 3 | 23-nov | 5:00pm |
102 | Adiel Bringa Alba | Nueva Paz | 2 | 23-nov | 5:00pm |
103 | Bienvenido Pérez Aguirre | El Batey | 4 | 23-nov | 7:00pm |
104 | Xiomara Verdecia Rosabal | La Lomita | 2 | 23-nov | 2:00pm |
105 | Gustavo E. Rondón Aróstica | La Estrella | 2 | 23-nov | 3:30pm |
106 | Roberto Morales Espinosa | Cubitas | 1 | 23-nov | 1:00pm |
107 | Carlos Vázques Devilla | Guayabal | 4 | 23-nov | 8:00pm |
108 | Marcia Ramos Echegollen | Ana Luisa | 1 | 23-nov | 2:00pm |
109 | Miladys Frómeta Varona | Barrio de Oro | 3 | 24-nov | 7:30pm |
110 | Barbara Y. Pacheco García | Reparto Jardín | 3 | 24-nov | 7:30pm |
111 | Maikel Padrón Acevedo | La Esperanza | 4 | 24-nov | 7:00pm |
112 | Juana María Borges Martín | Las Brisas | 5 | 24-nov | 7:30pm |
113 | Yudi Maribel Arias Pérez | Jardín 2 | 4 | 24-nov | 7:30pm |
114 | Jorge Enrique Corona Pardo | Las Estancias | 5 | 24-nov | 5:00pm |
115 | Ramón Fajardo Fonseca | Las Delicias | 3 | 24-nov | 5:00pm |
116 | Manuel Sánchez García | La Espirituana | 4 | 24-nov | 2:00pm |
117 | Felipe González Ávila | Cupelle | 1 | 24-nov | 5:00pm |
118 | Yusnaisy Martínez Tornet | El Batey | 2 | 24-nov | 7:00pm |
119 | Yusleidis Contrera Silva | Las Marías | 2 | 24-nov | 2:00pm |
120 | Julio Cesar Díaz Tamayo | El Uno | 3 | 24-nov | 6:30pm |
121 | Adaelvis Adrián Baños | El Circuito | 2 | 24-nov | 4:30pm |
122 | Rogelio Ramírez García | La Matilde | 2 | 24-nov | 1:00pm |
123 | Niorges Cedeño Gutierrez | Km 17 | 2 | 24-nov | 2:00pm |
124 | Danilo Peña Padrón | El Indio | 1 | 24-nov | 2:00pm |
125 | José Expósito Corrida | Guayabal | 3 | 24-nov | 8:00pm |
126 | Magdey M. Martinez Reyman | Pueblo Nuevo | 4 | 25-nov | 7:30pm |
127 | Derbis Fonseca González | La Esperanza | 2 | 25-nov | 7:30pm |
128 | Petronilo García García | Rpto Politécnico | 3 | 25-nov | 7:00pm |
129 | Leonela Capote Villareal | Rpto Camblor | 5 | 25-nov | 6:00pm |
130 | Naivis Boza Mola | Nuevo Amancio | 6 | 25-nov | 5:30pm |
131 | Armando Torres González | La Aurora | 6 | 25-nov | 5:00pm |
132 | Enrique A. Berroa Martínez | La Fe | 4 | 25-nov | 5:00pm |
133 | Adiel Bringa Alba | Nueva Paz | 3 | 25-nov | 5:00pm |
134 | Carolina Castillo Vázquez | Jovellanos | 3 | 25-nov | 6:00pm |
135 | Lusbiel Amaya Piña | Los Mangos | 3 | 25-nov | 6:00pm |
136 | Bienvenido Pérez Aguirre | El Batey | 4 | 25-nov | 7:00pm |
137 | Gustavo E. Rondón Aróstica | La Estrella | 3 | 25-nov | 2:00pm |
138 | Lianet Oduardo Guerra | El Uno | 3 | 25-nov | 5:00pm |
139 | Anier Cisnero Baute | Pedernales | 3 | 25-nov | 10:00am |
140 | Carlos Vázques Devilla | Guayabal | 5 | 25-nov | 8:00pm |
141 | Dania Peláez Hernández | Las Pulgas | 1 | 25-nov | 3:00pm |
142 | Marcia Ramos Echegollen | Ana Luisa | 2 | 25-nov | 2:00pm |
143 | Gumercindo A. Cabello Rivera | San Alberto | 3 | 25-nov | 1:00pm |
144 | Miladys Frómeta Varona | Barrio de Oro | 4 | 26-nov | 7:30pm |
145 | Barbara Y. Pacheco García | Reparto Jardín | 4 | 26-nov | 7:30pm |
146 | Maikel Padrón Acevedo | La Esperanza | 5 | 26-nov | 7:00pm |
147 | Juana María Borges Martín | Las Brisas | 6 | 26-nov | 7:30pm |
148 | Pedro Pérez Doroncelet | Rpto Militar | 2 | 26-nov | 7:00pm |
149 | Gabriel Lastre Concepción | El Pastoreo | 3 | 26-nov | 7:00pm |
150 | Jorge Enrique Corona Pardo | Las Estancias | 6 | 26-nov | 5:00pm |
151 | Ramón Fajardo Fonseca | Las Delicias | 4 | 26-nov | 5:00pm |
152 | Felipe González Ávila | Cupelle | 2 | 26-nov | 5:00pm |
153 | Yusleidis Contrera Silva | Las Marías | 3 | 26-nov | 2:00pm |
154 | Ramón Coba Ledon | Riselda | 2 | 26-nov | 1:00pm |
155 | Danilo Peña Padrón | El Indio | 2 | 26-nov | 2:00pm |
156 | José Expósito Corrida | Guayabal | 4 | 26-nov | 8:00pm |
157 | Osveri Ramos Escalona | Jerrones | 1 | 26-nov | 1:30pm |
158 | Magdey M. Martinez Reyman | Pueblo Nuevo | 5 | 27-nov | 7:30pm |
159 | Derbis Fonseca González | La Esperanza | 3 | 27-nov | 7:30pm |
160 | Petronilo García García | Rpto Politécnico | 4 | 27-nov | 7:00pm |
161 | Leonela Capote Villareal | Rpto Camblor | 6 | 27-nov | 6:00pm |
162 | Naivis Boza Mola | Nuevo Amancio | 7 | 27-nov | 5:30pm |
163 | Armando Torres González | La Aurora | 7 | 27-nov | 5:00pm |
164 | Reinier Castellano Carmona | Punta Brava | 2 | 27-nov | 2:00pm |
165 | Enrique A. Berroa Martínez | La Fe | 5 | 27-nov | 2:00pm |
166 | Adiel Bringa Alba | Nueva Paz | 4 | 27-nov | 5:00pm |
167 | Rosabel Pazo Torres | Rpto. Kingston | 1 | 27-nov | 5:30pm |
168 | Carolina Castillo Vázquez | Jovellanos | 4 | 27-nov | 6:00pm |
169 | Yusnaisy Martínez Tornet | El Batey | 3 | 27-nov | 7:00pm |
170 | Bienvenido Pérez Aguirre | El Batey | 5 | 27-nov | 7:00pm |
171 | Gustavo E. Rondón Aróstica | La Estrella | 4 | 27-nov | 2:00pm |
172 | Yamila Viñales Hernández | La Pista | 3 | 27-nov | 6:00pm |
173 | Rogelio Ramírez García | La Matilde | 3 | 27-nov | 1:00pm |
174 | Carlos Vázques Devilla | Guayabal | 6 | 27-nov | 8:00pm |
175 | Dania Peláez Hernández | Las Pulgas | 2 | 27-nov | 3:00pm |
176 | Marcia Ramos Echegollen | Ana Luisa | 3 | 27-nov | 2:00pm |
177 | Maikel Padrón Acevedo | La Esperanza | 6 | 28-nov | 7:00pm |
178 | Juana María Borges Martín | Las Brisas | 7 | 28-nov | 7:30pm |
179 | Ramón Fajardo Fonseca | Las Delicias | 5 | 28-nov | 5:00pm |
180 | Felipe González Ávila | Cupelle | 3 | 28-nov | 2:00pm |
181 | Lusbiel Amaya Piña | Los Mangos | 4 | 28-nov | 6:00pm |
182 | Lianet Oduardo Guerra | El Uno | 4 | 28-nov | 5:00pm |
183 | Danilo Peña Padrón | El Indio | 3 | 28-nov | 2:00pm |
184 | José Expósito Corrida | Guayabal | 5 | 28-nov | 8:00pm |
185 | Osveri Ramos Escalona | Jerrones | 2 | 28-nov | 1:30pm |
186 | Magdey M. Martinez Reyman | Pueblo Nuevo | 6 | 29-nov | 7.30pm |
187 | Derbis Fonseca González | La Esperanza | 4 | 29-nov | 7:30pm |
188 | Petronilo García García | Rpto Politécnico | 5 | 29-nov | 7:00pm |
189 | Jorge Eduardo Bennet García | 8 Palmas | 1 | 29-nov | 7:30pm |
190 | Pedro Pérez Doroncelet | Rpto Militar | 3 | 29-nov | 7:00pm |
191 | Naivis Boza Mola | Nuevo Amancio | 8 | 29-nov | 5:30pm |
192 | Bienvenido Pérez Aguirre | El Batey | 6 | 29-nov | 7:00pm |
193 | Carlos Vázques Devilla | Guayabal | 7 | 29-nov | 8:00pm |
194 | Dania Peláez Hernández | Las Pulgas | 3 | 29-nov | 3:00pm |
195 | Maikel Padrón Acevedo | La Esperanza | 7 | 30-nov | 7:00pm |
196 | Juana María Borges Martín | Las Brisas | 8 | 30-nov | 7:30pm |
197 | Gabriel Lastre Concepción | El Pastoreo | 4 | 30-nov | 7:00pm |
198 | Vladimir Sánchez Sánchez | El Progreso | 1 | 30-nov | 7:30pm |
199 | Ramón Fajardo Fonseca | Las Delicias | 6 | 30-nov | 5:00pm |
200 | Adiel Bringa Alba | Nueva Paz | 5 | 30-nov | 5:00pm |
201 | Rosabel Pazo Torres | Rpto. Kingston | 2 | 30-nov | 5:30pm |
202 | Lusbiel Amaya Piña | Los Mangos | 5 | 30-nov | 6:00pm |
203 | Yamila Viñales Hernández | La Pista | 4 | 30-nov | 6:00pm |
204 | Lianet Oduardo Guerra | El Uno | 5 | 30-nov | 5:00pm |
205 | Ramón Coba Ledon | Riselda | 3 | 30-nov | 1:00pm |
206 | Bladimir Reyes Docunget | Km 15 | 1 | 30-nov | 3:00pm |
207 | José Expósito Corrida | Guayabal | 6 | 30-nov | 8:00pm |
208 | Osveri Ramos Escalona | Jerrones | 3 | 30-nov | 1:30pm |
209 | Magdey M. Martinez Reyman | Pueblo Nuevo | 7 | 01-dic | 7:30pm |
210 | Derbis Fonseca González | La Esperanza | 5 | 01-dic | 7:30pm |
211 | Petronilo García García | Rpto Politécnico | 6 | 01-dic | 7:00pm |
212 | Jorge Eduardo Bennet García | 8 Palmas | 2 | 01-dic | 7:30pm |
213 | Ricardo Nuñez Leyva | La Sarita | 1 | 01-dic | 5:30pm |
214 | Zonia Cantero Martínez | El Paraíso | 1 | 01-dic | 1:00pm |
215 | Vladimir Sánchez Sánchez | El Progreso | 2 | 02-dic | 7:30pm |
216 | Ramón Fajardo Fonseca | Las Delicias | 7 | 02-dic | 5:00pm |
217 | Adiel Bringa Alba | Nueva Paz | 6 | 02-dic | 5:00pm |
218 | Yusnaisy Martínez Tornet | El Batey | 4 | 02-dic | 7:00pm |
219 | Yamila Viñales Hernández | La Pista | 5 | 02-dic | 6:00pm |
220 | Esperanza Yero Osorio | Vicente Pérez | 1 | 02-dic | 1:00pm |
221 | Bladimir Reyes Docunget | Km 15 | 2 | 02-dic | 2:00pm |
222 | José Expósito Corrida | Guayabal | 7 | 02-dic | 2:00pm |
223 | Derbis Fonseca González | La Esperanza | 6 | 03-dic | 7:30pm |
224 | Jorge Eduardo Bennet García | 8 Palmas | 3 | 03-dic | 7:30pm |
225 | Pedro Pérez Doroncelet | Rpto Militar | 4 | 03-dic | 7:00pm |
226 | Gabriel Lastre Concepción | El Pastoreo | 5 | 03-dic | 7:00pm |
227 | Ricardo Nuñez Leyva | La Sarita | 2 | 03-dic | 5:30pm |
228 | Zonia Cantero Martínez | El Paraíso | 2 | 03-dic | 1:00pm |
229 | Rosabel Pazo Torres | Rpto. Kingston | 3 | 04-dic | 2:00pm |
230 | Lusbiel Amaya Piña | Los Mangos | 6 | 04-dic | 6:00pm |
231 | Esperanza Yero Osorio | Vicente Pérez | 2 | 04-dic | 1:00am |
232 | Rafael Ramírez Fernández | La Olema | 2 | 04-dic | 1:00pm |
233 | Bladimir Reyes Docunget | Km 15 | 3 | 04-dic | 10:00pm |
234 | Omar Osorio Palomino | Km 6 | 1 | 04-dic | 2:00pm |
235 | Pedro Pérez Doroncelet | Rpto Militar | 5 | 05-dic | 7:00pm |
236 | Ricardo Nuñez Leyva | La Sarita | 3 | 05-dic | 5:30pm |
237 | Yusnaisy Martínez Tornet | El Batey | 5 | 05-dic | 7:00pm |
238 | Roberto Medrano Ledesma | Km 14 | 1 | 05-dic | 10:00am |
239 | Jorge Eduardo Bennet García | 8 Palmas | 4 | 06-dic | 7:30pm |
240 | Vladimir Sánchez Sánchez | El Progreso | 3 | 06-dic | 7:30pm |
241 | Omar Osorio Palomino | Km 6 | 2 | 06-dic | 2:00pm |
242 | Gabriel Lastre Concepción | El Pastoreo | 6 | 07-dic | 7:00pm |
243 | Ricardo Nuñez Leyva | La Sarita | 4 | 07-dic | 5:30pm |
244 | Rosabel Pazo Torres | Rpto. Kingston | 4 | 07-dic | 6:00pm |
245 | Zonia Cantero Martínez | El Paraíso | 3 | 07-dic | 1:00pm |
246 | Roberto Medrano Ledesma | Km 14 | 2 | 07-dic | 10:00am |
247 | Vladimir Sánchez Sánchez | El Progreso | 4 | 08-dic | 7:30pm |
248 | Yusnaisy Martínez Tornet | El Batey | 6 | 08-dic | 7:00pm |
249 | Omar Osorio Palomino | Km 6 | 3 | 08-dic | 2:00pm |
250 | Ricardo Nuñez Leyva | La Sarita | 5 | 09-dic | 5:30pm |
251 | Rosabel Pazo Torres | Rpto. Kingston | 5 | 09-dic | 6:00pm |
252 | Zonia Cantero Martínez | El Paraíso | 4 | 09-dic | 1:00pm |
253 | Roberto Medrano Ledesma | Km 14 | 3 | 09-dic | 3:00pm |
254 | Gabriel Lastre Concepción | El Pastoreo | 7 | 10-dic | 7:00pm |
255 | Yusnaisy Martínez Tornet | El Batey | 7 | 10-dic | 7:00pm |
256 | Esperanza Yero Osorio | Vicente Pérez | 3 | 10-dic | 10:00am |
257 | Rafael Ramírez Fernández | La Olema | 3 | 10-dic | 1:00pm |
258 | Idalberto Torres Vázquez | Km 10 | 1 | 11-dic | 2:00pm |
259 | Idalberto Torres Vázquez | Km 10 | 2 | 13-dic | 2:00pm |